Vente Post-War & Contemporain - 01 avril 2015 /Lot 2 Alexandre ISTRATI (1915 - 1991) SANS TITRE - 1955

  • Alexandre ISTRATI (1915 - 1991) SANS TITRE - 1955 Huile sur toile
Alexandre ISTRATI (1915 - 1991)
SANS TITRE - 1955
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite "A. Istrati, 55", contresignée et située au dos "A. Istrati, 11 Impasse Ronsin, Paris XVe"
Hauteur : 80,50 Largeur : 100 cm

Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT, SIGNED AGAIN AND LOCATED ON THE REVERSE
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 5 590 €

Lot 2

SANS TITRE - 1955

Vendu 5 590 € [$]

SANS TITRE - 1955
Huile sur toile

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 5 590 €

Vente : 2702
Date : 01 avr. 2015 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post War & Contemporain