Vente Post-War & Contemporain - 01 avril 2014 /Lot 24 Alexandre ISTRATI (1915-1991) SANS TITRE - 1954

  • Alexandre ISTRATI (1915-1991) SANS TITRE - 1954 Huile sur toile
Alexandre ISTRATI (1915-1991)
SANS TITRE - 1954
Huile sur toile
Datée et annotée au dos "1954, 178"
Hauteur : 60 Largeur : 73 cm

Commentaire : SANS TITRE; OIL ON CANVAS; DATED AND INSCRIBED ON THE REVERSE
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 910 €

Lot 24

Alexandre ISTRATI (1915-1991)
SANS TITRE - 1954

Vendu 910 € [$]

Alexandre ISTRATI (1915-1991)
SANS TITRE - 1954
Huile sur toile
Hauteur : 60 Largeur : 73 cm

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 910 €

Vente : 2499
Date : 01 avr. 2014 11:00

Sophie Cariguel
Tél. +33 1 42 99 20 04
scariguel@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post-War & Contemporain dont la collection Jacques et Madeleine Matarasso