Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 13 février 2018 /Lot 349 Alexandre-François Loisel Neuilly sur Seine, 1783 - Paris, vers 1845 Etude de sous-bois avec le trépied de l'artiste, forêt de Fontainebleau

  • Alexandre-François Loisel Neuilly sur Seine, 1783 - Paris, vers 1845 Etude de sous-bois avec le trépied de l'artiste, forêt de Fonta..
Alexandre-François Loisel Neuilly sur Seine, 1783 - Paris, vers 1845
Etude de sous-bois avec le trépied de l'artiste, forêt de Fontainebleau
Huile sur papier marouflé sur toile
Hauteur : 41 Largeur : 32 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 300 €

Lot 349

Vendu 1 300 € [$]

Hauteur : 41 Largeur : 32 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 300 €

Vente : 3321
Date : 13 févr. 2018 14:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone