Vente Impressionniste & Moderne - 21 octobre 2014 /Lot 155 Alexandre FASINI 1892 - 1942 NATURE MORTE - Circa 1930

  • Alexandre FASINI 1892 - 1942 NATURE MORTE - Circa 1930 Huile sur toile
Alexandre FASINI 1892 - 1942
NATURE MORTE - Circa 1930
Huile sur toile
Signée en bas à droite "A. FASINI"
Hauteur : 50 Largeur : 65 cm

Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER RIGHT
Estimation 1 800 - 2 000 €

Vendu 2 860 €

Lot 155

Alexandre FASINI 1892 - 1942
NATURE MORTE - Circa 1930

Vendu 2 860 € [$]

Alexandre FASINI 1892 - 1942
NATURE MORTE - Circa 1930
Huile sur toile
Hauteur : 50 Largeur : 65 cm

Estimation 1 800 - 2 000 €

Vendu 2 860 €

Vente : 2570
Date : 21 oct. 2014 14:30

Impressionniste & Moderne