Vente Impressionniste & Moderne - 21 octobre 2014 /Lot 154 Alexandre FASINI 1892 - 1942 LES ARCHITECTES - 1930

  • Alexandre FASINI 1892 - 1942 LES ARCHITECTES - 1930 Huile sur toile
Alexandre FASINI 1892 - 1942
LES ARCHITECTES - 1930
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite "A. FASINI 930"
Hauteur : 50 Largeur : 61 cm

Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT
Estimation 2 800 - 3 500 €

Vendu 3 900 €

Lot 154

Alexandre FASINI 1892 - 1942
LES ARCHITECTES - 1930

Vendu 3 900 € [$]

Alexandre FASINI 1892 - 1942
LES ARCHITECTES - 1930
Huile sur toile
Hauteur : 50 Largeur : 61 cm

Estimation 2 800 - 3 500 €

Vendu 3 900 €

Vente : 2570
Date : 21 oct. 2014 14:30

Impressionniste & Moderne