Vente Impressionniste & Moderne - 02 avril 2015 /Lot 206 Alexandre FASINI 1892 - 1942 COMPOSITION - 1930

  • Alexandre FASINI 1892 - 1942 COMPOSITION - 1930 Huile sur toile
Alexandre FASINI 1892 - 1942
COMPOSITION - 1930
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite "A. Fasini 930"
Hauteur : 54 Largeur : 73 cm

Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 8 450 €

Lot 206

Alexandre FASINI 1892 - 1942
COMPOSITION - 1930

Vendu 8 450 € [$]

Alexandre FASINI 1892 - 1942
COMPOSITION - 1930
Huile sur toile
Hauteur : 54 Largeur : 73 cm

Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 8 450 €

Vente : 2675
Date : 02 avr. 2015 14:30

Impressionniste & Moderne