Vente Art for Autism - 19 juin 2018 /Lot 23 Alexandre D'HUY Le jour et la nuit, 2018

  • Alexandre D'HUY  Le jour et la nuit, 2018
Alexandre D'HUY
Le jour et la nuit, 2018
Huile sur toile
Signée, datée et annotée au verso
Hauteur : 61 Largeur : 50 cm
Estimation 500 €

Vendu 600 €

Lot 23

Alexandre D'HUY
Le jour et la nuit, 2018

Vendu 600 € [$]

Alexandre D'HUY
Le jour et la nuit, 2018
Huile sur toile
Hauteur : 61 Largeur : 50 cm
Estimation 500 €

Vendu 600 €

Vente : 3849
Date : 19 juin 2018 19:00

Ralf Jaglin
Tél. +33 1 42 99 20 64
privatisation@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art for Autism