Vente Art Moderne - 30 mars 2021 /Lot 141 Alexandre ALTMANN 1885 - 1932 Paysage

  • Alexandre ALTMANN 1885 - 1932 Paysage Huile sur toile
Alexandre ALTMANN 1885 - 1932
Paysage
Huile sur toile
Signée en bas à gauche "Alexandre Altmann"
Hauteur : 60 Largeur : 73 cm

Commentaire : Oil on canvas ; signed lower left
Estimation 2 500 - 3 000 €

Vendu 3 900 €

Lot 141

Alexandre ALTMANN 1885 - 1932
Paysage

Vendu 3 900 € [$]

Alexandre ALTMANN 1885 - 1932
Paysage
Huile sur toile
Hauteur : 60 Largeur : 73 cm

Estimation 2 500 - 3 000 €

Vendu 3 900 €

Vente : 4050
Date : 30 mars 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Moderne 1900-1950