Vente Un Printemps Marocain - 30 mai 2021 /Lot 120 Alexander TADESSE Né en 1983, Éthiopie Inner correlation, 2020

  • Alexander TADESSE Né en 1983, Éthiopie Inner correlation, 2020 Acrylique sur toile
Alexander TADESSE Né en 1983, Éthiopie
Inner correlation, 2020
Acrylique sur toile
Signée et datée en bas à droite "Alex 2020"
Hauteur : 100 Largeur : 120 cm

Commentaire : Acrylic on canvas
Signed and dated lower right
Estimation 22 000 - 44 000 MAD

Lot 120

Inner correlation, 2020

Inner correlation, 2020
Acrylique sur toile

Signed and dated lower right

Vente : A3907
Lieu : La Mamounia, Marrakech
Date : 30 mai. 2021 17:00

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Un Printemps Marocain