Vente More - 29 septembre 2019 /Lot 77 Alexander CALDER 1898 - 1976 Turban - 1969

  • Alexander CALDER 1898 - 1976 Turban - 1969
Alexander CALDER 1898 - 1976
Turban - 1969
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "38/75"

Lithograph in colors; signed and numbered
Hauteur : 109 Largeur : 75 cm
Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 11 050 €

Lot 77

Alexander CALDER 1898 - 1976
Turban - 1969

Vendu 11 050 € [$]

Alexander CALDER 1898 - 1976
Turban - 1969
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "38/75"

Hauteur : 109 Largeur : 75 cm
Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 11 050 €

Vente : 3963
Lieu : WeWork Cœur Marais 64-66 rue des Archives 75003 Paris
Date : 29 sept. 2019 16:00

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More