Vente Limited Edition - 28 mai 2019 /Lot 116 Alexander CALDER (1898 - 1976) Smoke rings - 1960

  • Alexander CALDER (1898 - 1976) Smoke rings - 1960
Alexander CALDER (1898 - 1976)
Smoke rings - 1960
Lithographie en couleurs
Signée et dédicacée

Lithograph in colors; signed and dedicated

Hauteur : 73,80 Largeur : 88,60 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Lot 116

Smoke rings - 1960

Estimation 2 000 - 3 000 € [$]

Smoke rings - 1960
Lithographie en couleurs
Signée et dédicacée

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vente : 3918
Date : 28 mai 2019 20:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone