Vente Limited Edition - 12 décembre 2016 /Lot 30 Alexander CALDER 1898 - 1976 Pyramides - circa 1968

  • Alexander CALDER 1898 - 1976 Pyramides - circa 1968 Lithographie en couleursSignée et numérotée "22/95"Lithograph in colors; signed and
Alexander CALDER 1898 - 1976
Pyramides - circa 1968
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "42/95"

Lithograph in colors; signed and numbered

Hauteur : 74,80 Largeur : 109,70 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 2 340 €

Lot 30

Alexander CALDER 1898 - 1976
Pyramides - circa 1968

Vendu 2 340 € [$]

Alexander CALDER 1898 - 1976
Pyramides - circa 1968
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "42/95"

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 2 340 €

Vente : 3109
Date : 12 Déc. 2016 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone