Vente Limited Edition & Pierre Soulages, graveur - 13 décembre 2017 /Lot 174 Alexander CALDER (1898 - 1976) Les vagues - circa 1970

  • Alexander CALDER (1898 - 1976) Les vagues - circa 1970
Alexander CALDER (1898 - 1976)
Les vagues - circa 1970
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "92/99"

Lithograph in colors; signed and numbered
Hauteur : 49,40 Largeur : 32,30 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 3 900 €

Lot 174

Les vagues - circa 1970

Vendu 3 900 € [$]

Les vagues - circa 1970
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée "92/99"

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 3 900 €

Vente : 3298
Date : 13 Déc. 2017 19:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone