Vente Limited Edition - 28 mai 2019 /Lot 117 Alexander CALDER (1898 - 1976) Ciel d'orage - 1976

  • Alexander CALDER (1898 - 1976) Ciel d'orage - 1976
Alexander CALDER (1898 - 1976)
Ciel d'orage - 1976
Lithographie en couleurs
Signée et justifiée "hc"

Lithograph in colors; signed and inscribed

Hauteur : 76,30 Largeur : 56 cm
Estimation 1 200 - 1 500 €

Lot 117

Ciel d'orage - 1976

Estimation 1 200 - 1 500 € [$]

Ciel d'orage - 1976
Lithographie en couleurs
Signée et justifiée "hc"

Estimation 1 200 - 1 500 €

Vente : 3918
Date : 28 mai 2019 20:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone