Vente Estampes et Livres illustrés - 03 juin 2015 /Lot 163 Alexander CALDER 1898 - 1976 BOULES MULTICOLORES - Circa 1970

  • Alexander CALDER 1898 - 1976 BOULES MULTICOLORES - Circa 1970
Alexander CALDER 1898 - 1976
BOULES MULTICOLORES - Circa 1970
Lithographie en couleurs, signée et dédicacée
58,8 x 79,6 cm

Très bon état général

Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 1 950 €

Lot 163

Alexander CALDER 1898 - 1976

Vendu 1 950 € [$]

Alexander CALDER 1898 - 1976
58,8 x 79,6 cm

Très bon état général

Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 1 950 €

Vente : 2772
Date : 03 juin 2015 14:30

Isabelle Milsztein
imilsztein@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Estampes et Livres illustrés