Vente Limited Edition - 02 décembre 2020 /Lot 144 Alex KATZ (Né en 1927) Small Cuts - House and Barn - 2008

  • Alex KATZ (Né en 1927) Small Cuts - House and Barn - 2008 Aquatinte en couleurs
Alex KATZ (Né en 1927)
Small Cuts - House and Barn - 2008
Aquatinte en couleurs
Signée et numérotée "46/60"
33,7 x 49,2 cm (à vue) - encadrée

Aquatint in colors ; signed and numbered
13,26 x 19,37 in.

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 4 160 €

Lot 144

Alex KATZ (Né en 1927)

Vendu 4 160 € [$]

Alex KATZ (Né en 1927)
Aquatinte en couleurs
Signée et numérotée "46/60"

13,26 x 19,37 in.

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 4 160 €

Vente : 4078
Date : 02 Déc. 2020 14:30

Florent Sinnah
Tél. +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone