Vente Limited Edition - 02 décembre 2020 /Lot 142 Alex KATZ (Né en 1927) Sasha II - 2016

  • Alex KATZ (Né en 1927) Sasha II - 2016 Impression digitale en couleurs
Alex KATZ (Né en 1927)
Sasha II - 2016
Impression digitale en couleurs
Signée et numérotée "57/100"
86 x 86 cm (à pleine page) - encadrée

Digital print in colors ; signed and numbered
34 x 34 in.

Estimation 4 000 - 5 000 €

Vendu 4 550 €

Lot 142

Alex KATZ (Né en 1927)
Sasha II - 2016

Vendu 4 550 € [$]

Alex KATZ (Né en 1927)
Sasha II - 2016
Signée et numérotée "57/100"

34 x 34 in.

Estimation 4 000 - 5 000 €

Vendu 4 550 €

Vente : 4078
Date : 02 Déc. 2020 14:30

Florent Sinnah
Tél. +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone