Vente Limited Edition - 28 mai 2019 /Lot 151 Alex KATZ (né en 1927) Oona in black dress - 2015

  • Alex KATZ (né en 1927) Oona in black dress - 2015
Alex KATZ (né en 1927)
Oona in black dress - 2015
Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée "15/35"

Screenprint in colors; signed and numbered

Hauteur : 203,20 Largeur : 76,20 cm
Estimation 10 000 - 15 000 €

Lot 151

Alex KATZ (né en 1927)
Oona in black dress - 2015

Estimation 10 000 - 15 000 € [$]

Alex KATZ (né en 1927)
Oona in black dress - 2015
Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée "15/35"

Estimation 10 000 - 15 000 €

Vente : 3918
Date : 28 mai 2019 20:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone