• Alex KATZ (né en 1927) Harbor - 2006
Alex KATZ (né en 1927)
Harbor - 2006
Aquatinte en couleurs
Signée et numérotée "36/50"

Aquatint in colors; signed and numbered
Hauteur : 50 Largeur : 59 cm
Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 3 640 €

Lot 56

Alex KATZ (né en 1927)
Harbor - 2006

Vendu 3 640 € [$]

Alex KATZ (né en 1927)
Harbor - 2006
Aquatinte en couleurs
Signée et numérotée "36/50"

Hauteur : 50 Largeur : 59 cm
Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 3 640 €

Vente : 3298
Date : 13 Déc. 2017 19:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone