Vente Limited Edition - 12 décembre 2016 /Lot 88 Alex KATZ (né en 1927) Harbor 10 - 2006

  • ¤ Alex KATZ (né en 1927) Harbor 10 - 2006
¤ Alex KATZ (né en 1927)
Harbor 10 - 2006
Aquatinte en couleurs
Signée et numérotée "46/50"

Aquatint in colors; signed and numbered
Hauteur : 59,40 Largeur : 50 cm
Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 3 120 €

Lot 88

Alex KATZ (né en 1927)
Harbor 10 - 2006

Vendu 3 120 € [$]

¤ Importation temporaire

¤ Alex KATZ (né en 1927)
Harbor 10 - 2006
Aquatinte en couleurs
Signée et numérotée "46/50"

Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 3 120 €

Vente : 3109
Date : 12 Déc. 2016 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone