Vente Limited Edition - 16 mai 2017 /Lot 75 Alex KATZ Né en 1927 Frozen Leopard a.k.a. Snow Leopard, 1991

  • Alex KATZ Né en 1927 Frozen Leopard a.k.a. Snow Leopard, 1991
Alex KATZ Né en 1927
Frozen Leopard a.k.a. Snow Leopard, 1991
Eau-forte et aquatinte en couleurs
Signée et numérotée "37/60"

Etching and aquatint in colors; signed and numbered

Hauteur : 78,10 Largeur : 59,70 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 5 200 €

Lot 75

Alex KATZ Né en 1927

Vendu 5 200 € [$]

Alex KATZ Né en 1927
Signée et numérotée "37/60"

Estimation 4 000 - 6 000 €

Vendu 5 200 €

Vente : 3237
Date : 16 mai 2017 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone