Vente Limited Edition - 28 mai 2019 /Lot 149 Alex KATZ (né en 1927) Christy (Turlington) - 2013

  • Alex KATZ (né en 1927) Christy (Turlington) - 2013
Alex KATZ (né en 1927)
Christy (Turlington) - 2013
Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée "47/76"

Screenprint in colors; signed and numbered

Hauteur : 152,30 Largeur : 126,90 cm
Estimation 5 000 - 8 000 €

Vendu 11 050 €

Lot 149

Alex KATZ (né en 1927)
Christy (Turlington) - 2013

Vendu 11 050 € [$]

Alex KATZ (né en 1927)
Christy (Turlington) - 2013
Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée "47/76"

Estimation 5 000 - 8 000 €

Vendu 11 050 €

Vente : 3918
Date : 28 mai 2019 20:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone