Vente Limited Edition - 12 décembre 2016 /Lot 48 Alex KATZ (né en 1927) Brisk day - 1990

  • ¤ Alex KATZ (né en 1927) Brisk day - 1990
¤ Alex KATZ (né en 1927)
Brisk day - 1990
Série complète comprenant une gravure sur bois, une aquatinte et une sérigraphie
Signées et numérotées "82/150"

Complete set of 3 prints in colors; signed and numbered
Hauteur : 90,10 Largeur : 72,50 cm
Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 11 700 €

Lot 48

Alex KATZ (né en 1927)
Brisk day - 1990

Vendu 11 700 € [$]

¤ Importation temporaire

¤ Alex KATZ (né en 1927)
Brisk day - 1990

Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 11 700 €

Vente : 3109
Date : 12 Déc. 2016 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone