Vente Urban & Pop Contemporary - 23 février 2020 /Lot 163 ALEX (Français - Né en 1973) Birkin & Gainsbourg - 2011

  • ALEX (Français - Né en 1973) Birkin & Gainsbourg - 2011 Peinture aérosol, acrylique et marqueur sur toile
ALEX (Français - Né en 1973)
Birkin & Gainsbourg - 2011
Peinture aérosol, acrylique et marqueur sur toile
Signée et datée

Spray paint, acrylic and markers on canvas; signed and dated
Hauteur : 146 Largeur : 97 cm

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 3 000 - 4 000 €

Lot 163

ALEX (Français - Né en 1973)
Birkin & Gainsbourg - 2011

Estimation 3 000 - 4 000 € [$]

ALEX (Français - Né en 1973)
Birkin & Gainsbourg - 2011
Signée et datée

Hauteur : 146 Largeur : 97 cm

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vente : 4004
Date : 23 févr. 2020 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban Art