Vente Bandes Dessinées - 18 novembre 2017 /Lot 451 Alex ALICE Né en 1974 Le Troisième testament

  • Alex ALICE Né en 1974 Le Troisième testament
Alex ALICE Né en 1974
Le Troisième testament
Encre de Chine, crayon bleu et gouache pour la planche 28 de cet album publié en version intégrale en 2007 aux éditions Glénat. Une partie du 1er phylactère collé. Signée.
Hauteur : 50 Largeur : 37,80 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 430 €

Lot 451

Alex ALICE Né en 1974
Le Troisième testament

Vendu 1 430 € [$]

Alex ALICE Né en 1974
Le Troisième testament
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 430 €

Vente : 3274
Date : 18 nov. 2017 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées