Vente Post-War & Contemporain - 01 avril 2014 /Lot 263 Alecos FASSIANOS (Né en 1935) SANS TITRE (NU COUCHE)

  • Alecos FASSIANOS (Né en 1935) SANS TITRE (NU COUCHE) Huile sur toile
Alecos FASSIANOS (Né en 1935)
SANS TITRE (NU COUCHE)
Huile sur toile
Signée en haut à gauche "A. Fassianos"
Hauteur : 46,50 Largeur : 78 cm

Commentaire : SANS TITRE (NU COUCHE); OIL ON CANVAS; SIGNED UPPER LEFT
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 10 790 €

Lot 263

Alecos FASSIANOS (Né en 1935)
SANS TITRE (NU COUCHE)

Vendu 10 790 € [$]

Alecos FASSIANOS (Né en 1935)
SANS TITRE (NU COUCHE)
Huile sur toile

Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 10 790 €

Vente : 2499
Date : 01 avr. 2014 11:00

Sophie Cariguel
Tél. +33 1 42 99 20 04
scariguel@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post-War & Contemporain dont la collection Jacques et Madeleine Matarasso