• ALDEBERT  Bague
  • ALDEBERT  Bague
  • ALDEBERT  Bague
  • ALDEBERT  Bague
ALDEBERT
Bague
En or jaune 18k, formée d'un double jonc relié par un diamant carré et des saphirs calibrés
Signée Aldebert, datée 1989 et numérotée 1008 90
TDD: 49, Poids brut: 7.36 g

A diamond, sapphire and 18k yellow gold ring, by Aldebert

Patine d'usage

CONDITION REPORT:
Usually worn
Signed Alderbert, dated 1989 and numbered 1008 90

Estimation 400 - 500 €

Vendu 585 €

Lot 38

ALDEBERT
Bague

Vendu 585 € [$]

ALDEBERT
Bague
TDD: 49, Poids brut: 7.36 g

Patine d'usage

CONDITION REPORT:
Usually worn

Estimation 400 - 500 €

Vendu 585 €

Vente : IT4107
Lieu : Online Only
Date : 15 avr. 2021 12:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bijoux Online