Vente Impressionniste & Moderne - 21 octobre 2014 /Lot 238 Alberto MAGNELLI 1888 - 1971 COMPOSITION - 1969

  • Alberto MAGNELLI 1888 - 1971 COMPOSITION - 1969 Gouache sur papier
Alberto MAGNELLI 1888 - 1971
COMPOSITION - 1969
Gouache sur papier
Signé, daté et dédicacé en haut à droite "Magnelli 69 à Jacques et Andrée "La Ferraga""
Hauteur : 29,30 Largeur : 24,70 cm

Commentaire : GOUACHE ON PAPER; SIGNED, DATED AND DEDICATED UPPER RIGHT
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 300 €

Lot 238

Alberto MAGNELLI 1888 - 1971
COMPOSITION - 1969

Vendu 1 300 € [$]

Alberto MAGNELLI 1888 - 1971
COMPOSITION - 1969
Gouache sur papier

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 300 €

Vente : 2570
Date : 21 oct. 2014 14:30

Impressionniste & Moderne