Vente Limited Edition - 24 mai 2022 /Lot 95 Alberto GIACOMETTI (1901 - 1966) Nu aux fleurs – 1960

  • Alberto GIACOMETTI (1901 - 1966) Nu aux fleurs – 1960 Lithographie en noir
Alberto GIACOMETTI (1901 - 1966)
Nu aux fleurs – 1960
Lithographie en noir
Signée et numérotée "85/90"
64,9 x 50 cm

Lust 32

Lithograph in black ; signed and numbered
25.55 × 19.68 in.

Estimation 4 000 - 5 000 €

Vendu 5 915 €

Lot 95

Nu aux fleurs – 1960

Vendu 5 915 € [$]

Nu aux fleurs – 1960
Lithographie en noir
Signée et numérotée "85/90"
64,9 x 50 cm

Lust 32

25.55 × 19.68 in.

Estimation 4 000 - 5 000 €

Vendu 5 915 €

Vente : 4198
Date : 24 mai. 2022 17:00

Florent Sinnah
Tél. +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone