Vente Bandes Dessinées - 21 juin 2022 /Lot 192 Albert WEINBERG 1922-2011

  • Albert WEINBERG
Albert WEINBERG
1922-2011
Dan Cooper
Encre de Chine, aquarelle et crayon de papier pour une illustration représentant Dan Cooper et un avion de chasse survolant un paysage montagneux. Signé.
29 × 21 cm
Estimation 100 - 300 €

Vendu 131 €

Lot 192

Albert WEINBERG
1922-2011

Vendu 131 € [$]

Albert WEINBERG
1922-2011
Dan Cooper
29 × 21 cm
Estimation 100 - 300 €

Vendu 131 €

Vente : 4193
Date : 21 juin 2022 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées