Vente Bandes Dessinées - 21 juin 2022 /Lot 190 Albert WEINBERG 1922-2011

  • Albert WEINBERG
Albert WEINBERG
1922-2011
Dan Cooper accompagné
Encre de Chine, crayon de papier et aquarelle sur papier pour une illustration représentant Dan Cooper et une amie. Signé. Excellent état.
Estimation 100 - 300 €

Vendu 197 €

Lot 190

Albert WEINBERG
1922-2011

Vendu 197 € [$]

Albert WEINBERG
1922-2011
Dan Cooper accompagné
Estimation 100 - 300 €

Vendu 197 €

Vente : 4193
Date : 21 juin 2022 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées