Vente Bandes Dessinées - 21 juin 2022 /Lot 187 Albert WEINBERG 1922-2011

  • Albert WEINBERG
Albert WEINBERG
1922-2011
Dan Cooper and the Thunderbirds
Encres de couleur et gouache sur papier pour une illustration représentant la célèbre patrouille de voltige de l'US Air Force. Titre imprimé et collé. Fin des années 90. Nombreuses rayures sur la partie gouachée en bas à gauche. Adhésif et adhésif ancien dans les marges. Petites salissures éparses et marginales. Manque de matière dans les marges.
700
Estimation 700 - 900 €

Lot 187

Albert WEINBERG
1922-2011

Estimation 700 - 900 € [$]

Albert WEINBERG
1922-2011
700
Estimation 700 - 900 €

Vente : 4193
Date : 21 juin 2022 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées