Vente Bandes dessinées - 14 janvier 2021 /Lot 249 Albert WEINBERG 1922-2011

  • Albert WEINBERG
Albert WEINBERG
1922-2011
Les Aventures de Dan Cooper
Encre, crayons de couleur et gouache correctrice pour la planche 42 d'un album de cette série. Signé.
Marge inférieure rajoutée. Petites salissures éparses.
47,20 × 34,20 cm
Estimation 300 - 500 €

Vendu 910 €

Lot 249

Albert WEINBERG
1922-2011

Vendu 910 € [$]

Albert WEINBERG
1922-2011
Les Aventures de Dan Cooper
47,20 × 34,20 cm
Estimation 300 - 500 €

Vendu 910 €

Vente : 4027
Date : 14 janv. 2021 16:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées