Vente Bandes Dessinées - 05 mai 2018 /Lot 454 Albert Uderzo (né en 1927)

Albert UDERZO
Né en 1927
Astérix et Obélix - Tome 30
La Galère d'Obélix
Encre de Chine et gouache pour la planche 5 de cet album publié en 1996 aux éditions Albert René. Dédicacé et signé. Encadré.
49 x 38,30 cm

Estimation 100 000 - 130 000 €

Vendu 123 500 €

Lot 454

Albert Uderzo (né en 1927)

Vendu 123 500 € [$]

Albert UDERZO
Né en 1927
Astérix et Obélix - Tome 30
La Galère d'Obélix
49 x 38,30 cm

Vendu 123 500 €

Vente : 3811
Date : 05 mai 2018 10:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées