Vente Bandes dessinées - 14 janvier 2021 /Lot 235 Albert UDERZO 1927-2020

  • Albert UDERZO
Albert UDERZO
1927-2020
Astérix et ses amis danois et suédois
Feutre sur paperboard pour un grand dessin dédicace représentant le petit gaulois saluant ses amis scandinaves. Signé et daté «84». Encadré.
64,50 × 50 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 3 640 €

Lot 235

Albert UDERZO
1927-2020

Vendu 3 640 € [$]

Albert UDERZO
1927-2020
64,50 × 50 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 3 640 €

Vente : 4027
Date : 14 janv. 2021 16:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées