• Albert MARQUET 1875 - 1947 Marine Aquarelle, crayon et encre sur papier
Albert MARQUET 1875 - 1947
Marine
Aquarelle, crayon et encre sur papier
Signé en bas à droite "marquet"
Hauteur : 11,40 Largeur : 18,30 cm

Commentaire : Watercolor, pencil and ink on paper ; signed lower right
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 10 625 €

Lot 207

Albert MARQUET 1875 - 1947
Marine

Vendu 10 625 € [$]

Albert MARQUET 1875 - 1947
Marine

Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 10 625 €

Vente : 4065
Date : 09 déc. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Impressionniste & Moderne - Vente du jour