Vente Art du XX siècle 1900-1950 - 16 octobre 2018 /Lot 93 Albert LEBOURG 1849 - 1928 Pont-Levis

  • Albert LEBOURG 1849 - 1928 Pont-Levis Aquarelle sur papier
Albert LEBOURG 1849 - 1928
Pont-Levis
Aquarelle sur papier
Signé et situé en bas à droite "A Lebourg Condé sur XX (illisible)"
Hauteur : 30 Largeur : 46,50 cm

Commentaire : Watercolor on paper; signed and located lower right
Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 1 300 €

Lot 93

Albert LEBOURG 1849 - 1928
Pont-Levis

Vendu 1 300 € [$]

Albert LEBOURG 1849 - 1928
Pont-Levis
Aquarelle sur papier

Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 1 300 €

Vente : 2863
Date : 16 oct. 2018 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

20th Century Art 1900-1950