Vente Art du XX siècle 1900-1950 - 16 octobre 2018 /Lot 94 Albert LEBOURG 1849-1928 Mont-Dore, paysage d'Auvergne

  • Albert LEBOURG 1849-1928 Mont-Dore, paysage d'Auvergne Huile sur toile
Albert LEBOURG 1849-1928
Mont-Dore, paysage d'Auvergne
Huile sur toile
Signée et située en bas à gauche "a Lebourg. Mont Dore"

Hauteur : 40,50 Largeur : 65 cm

Commentaire : Oil on canvas; signed and located lower left
Estimation 4 000 - 5 000 €

Vendu 5 200 €

Lot 94

Albert LEBOURG 1849-1928
Mont-Dore, paysage d'Auvergne

Vendu 5 200 € [$]

Albert LEBOURG 1849-1928
Mont-Dore, paysage d'Auvergne
Huile sur toile

Estimation 4 000 - 5 000 €

Vendu 5 200 €

Vente : 2863
Date : 16 oct. 2018 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

20th Century Art 1900-1950