Vente Impressionniste & Moderne - Vente du jour - 09 décembre 2020 /Lot 259 Albert LEBOURG 1849 - 1928 Le port de La Rochelle

  • Albert LEBOURG 1849 - 1928 Le port de La Rochelle Huile sur toile
Albert LEBOURG 1849 - 1928
Le port de La Rochelle
Huile sur toile
Signée et située en bas à gauche "alebourg La Rochelle"

Hauteur : 37 Largeur : 59 cm

Commentaire : Oil on canvas; signed and located lower left
Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 5 625 €

Lot 259

Albert LEBOURG 1849 - 1928
Le port de La Rochelle

Vendu 5 625 € [$]

Albert LEBOURG 1849 - 1928
Le port de La Rochelle
Huile sur toile

Hauteur : 37 Largeur : 59 cm

Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 5 625 €

Vente : 4065
Date : 09 déc. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Impressionniste & Moderne - Vente du jour