Vente Impressionniste & Moderne - 02 juin 2015 /Lot 56 Albert LEBOURG 1849 - 1928 BORD DE FLEUVE

  • Albert LEBOURG 1849 - 1928 BORD DE FLEUVE Huile sur toile
Albert LEBOURG 1849 - 1928
BORD DE FLEUVE
Huile sur toile
Signée en bas à droite "albert Lebourg"
Hauteur : 40,20 Largeur : 65,20 cm

Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER RIGHT; 15 7/8 x 25 5/8 in.
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 5 200 €

Lot 56

Albert LEBOURG 1849 - 1928
BORD DE FLEUVE

Vendu 5 200 € [$]

Albert LEBOURG 1849 - 1928
BORD DE FLEUVE
Huile sur toile

Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 5 200 €

Vente : 2766
Date : 02 juin 2015 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Impressionniste & Moderne