Vente Art Moderne - 30 mars 2021 /Lot 130 Albert LEBOURG 1848 - 1928 Pont de Paris

  • Albert LEBOURG 1848 - 1928 Pont de Paris Huile sur panneau
Albert LEBOURG 1848 - 1928
Pont de Paris
Huile sur panneau
Signé en bas à gauche "a.Lebourg."

Hauteur : 14,20 Largeur : 23,80 cm

Commentaire : Oil on panel; signed lower left
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 950 €

Lot 130

Albert LEBOURG 1848 - 1928
Pont de Paris

Vendu 1 950 € [$]

Albert LEBOURG 1848 - 1928
Pont de Paris
Huile sur panneau

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 950 €

Vente : 4050
Date : 30 mars 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Moderne 1900-1950