Vente Impressionniste & Moderne - Vente du jour - 29 juin 2021 /Lot 422 Albert LEBOURG 1848 - 1928 Delft - 1896

  • Albert LEBOURG 1848 - 1928 Delft - 1896 Huile sur toile
Albert LEBOURG 1848 - 1928
Delft - 1896
Huile sur toile
Signéedatée et située en bas à droite "a.Lebourg, Delft, / 1896."
Hauteur : 39,50 Largeur : 55,40 cm

Commentaire : Oil on canvas; signed, dated and located lower right
Estimation 8 000 - 12 000 €

Lot 422

Albert LEBOURG 1848 - 1928
Delft - 1896

Estimation 8 000 - 12 000 € [$]

Albert LEBOURG 1848 - 1928
Delft - 1896
Huile sur toile

Estimation 8 000 - 12 000 €

Vente : 4094
Date : 29 juin 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Impressionniste & Moderne - Vente du jour