Vente Bandes Dessinées - 18 novembre 2016 /Lot 73 Albert DUBOUT 1905-1976 César et Marius

  • Albert DUBOUT 1905-1976 César et Marius
Albert DUBOUT 1905-1976
César et Marius
Encre de Chine et aquarelle pour une étude de personnage réalisée en 1948 et destinée à l'affiche du film éponyme. Avec un certificat de Jean Dubout. Signé et encadré
Hauteur : 31 Largeur : 22,50 cm
Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 2 807 €

Lot 73

Albert DUBOUT 1905-1976
César et Marius

Vendu 2 807 € [$]

Albert DUBOUT 1905-1976
César et Marius
Estimation 800 - 1 000 €

Vendu 2 807 €

Vente : 3055
Date : 18 nov. 2016 18:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Vente Bandes Dessinées