Vente Post-War & Contemporain - 01 avril 2014 /Lot 140 Albert CHUBAC (né en 1925) SANS TITRE - 1968

  • Albert CHUBAC (né en 1925) SANS TITRE - 1968 Plexiglas rose et blanc
Albert CHUBAC (né en 1925)
SANS TITRE - 1968
Plexiglas rose et blanc
Signé, daté et numéroté en bas à droite "Chubac, 68, n°6/16"
Hauteur : 60 Largeur : 50 cm

Provenance : Collection Jacques et Madeleine Matarasso, Nice

Commentaire : SANS TITRE; PINK AND WHITE PLEXIGLAS; SIGNED, DATED AND NUMBERED LOWER RIGHT
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 040 €

Lot 140

Albert CHUBAC (né en 1925)
SANS TITRE - 1968

Vendu 1 040 € [$]

Albert CHUBAC (né en 1925)
SANS TITRE - 1968
Plexiglas rose et blanc
Hauteur : 60 Largeur : 50 cm

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 040 €

Vente : 2499
Date : 01 avr. 2014 11:00

Sophie Cariguel
Tél. +33 1 42 99 20 04
scariguel@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post-War & Contemporain dont la collection Jacques et Madeleine Matarasso