Vente Art du XX siècle 1900-1950 - 16 octobre 2018 /Lot 101 Albert ANDRE 1869 - 1954 Nature morte au vase de fleurs

  • Albert ANDRE 1869 - 1954 Nature morte au vase de fleurs Huile sur panneau d'isorel
Albert ANDRE 1869 - 1954
Nature morte au vase de fleurs
Huile sur panneau d'isorel
Signé en bas à droite "Albert André"
Hauteur : 34,80 Largeur : 26,80 cm

Commentaire : Oil on hardboard; signed lower right
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 300 €

Lot 101

Albert ANDRE 1869 - 1954

Vendu 1 300 € [$]

Albert ANDRE 1869 - 1954
Huile sur panneau d'isorel

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 300 €

Vente : 2863
Date : 16 oct. 2018 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

20th Century Art 1900-1950