Vente Impressionniste & Moderne - 21 octobre 2014 /Lot 73 Albert ANDRE 1869 - 1954 BRUME SUR LA PLACE PIGALLE - Circa 1937

  • Albert ANDRE 1869 - 1954 BRUME SUR LA PLACE PIGALLE - Circa 1937 Huile sur panneau d'Isorel
Albert ANDRE 1869 - 1954
BRUME SUR LA PLACE PIGALLE - Circa 1937
Huile sur panneau d'Isorel
Signé en bas à droite "Albert André"
Hauteur : 54,80 Largeur : 46 cm

Commentaire : OIL ON HARDBOARD; SIGNED LOWER RIGHT
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 3 640 €

Lot 73

Albert ANDRE 1869 - 1954

Vendu 3 640 € [$]

Albert ANDRE 1869 - 1954
Huile sur panneau d'Isorel

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 3 640 €

Vente : 2570
Date : 21 oct. 2014 11:00

Impressionniste & Moderne