Vente Bandes Dessinées - 23 mai 2015 /Lot 503 Alain SIRVENT Né en 1961

  • Alain SIRVENT Né en 1961 LES TOUBIBS
Alain SIRVENT
Né en 1961
LES TOUBIBS
SUR LES DENTS !
Encre de Chine et feutre noir pour une illustration de pleine page de cette série.
Encre de Chine et feutre noir pour les quatre planches n° 177, 96, 84 et 110 de cette série publiée en 1986 aux éditions Bamboo. Ensemble signé. Encre légèrement insolée pour l'illustration.
48 x 32 cm
Estimation 350 - 550 €

Vendu 379 €

Lot 503

Alain SIRVENT
Né en 1961

Vendu 379 € [$]

Alain SIRVENT
Né en 1961
LES TOUBIBS
SUR LES DENTS !
48 x 32 cm
Estimation 350 - 550 €

Vendu 379 €

Vente : 2732
Date : 23 mai 2015 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées