Vente Limited Edition - 28 mai 2019 /Lot 198 Alain JACQUET (1939 - 2008) Tub - 1968

  • Alain JACQUET (1939 - 2008) Tub - 1968
Alain JACQUET (1939 - 2008)
Tub - 1968
Sérigraphie en couleurs
Signée, datée et justifiée "HC"

Screenprint in colors; signed, dated and inscribed

Hauteur : 75 Largeur : 55 cm
Estimation 500 - 800 €

Vendu 780 €

Lot 198

Alain JACQUET (1939 - 2008)
Tub - 1968

Vendu 780 € [$]

Alain JACQUET (1939 - 2008)
Tub - 1968
Sérigraphie en couleurs

Hauteur : 75 Largeur : 55 cm
Estimation 500 - 800 €

Vendu 780 €

Vente : 3918
Date : 28 mai 2019 20:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone