Vente Post-War & Contemporain - 01 avril 2014 /Lot 47 Alain CLEMENT (Né en 1941) OCEANE V, 85 A 6 P - 1985

  • Alain CLEMENT (Né en 1941) OCEANE V, 85 A 6 P - 1985 Acrylique sur toile
Alain CLEMENT (Né en 1941)
OCEANE V, 85 A 6 P - 1985
Acrylique sur toile
Signée, datée et titrée au dos "Océane V, 85 A 6 P, Août sept., Alain Clément"
Hauteur : 200 Largeur : 200 cm

Commentaire : OCEANE V, 85 A 6 P; ACRYLIC ON CANVAS; SIGNED, DATED AND TITLED ON THE REVERSE
Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 3 640 €

Lot 47

Alain CLEMENT (Né en 1941)
OCEANE V, 85 A 6 P - 1985

Vendu 3 640 € [$]

Alain CLEMENT (Né en 1941)
OCEANE V, 85 A 6 P - 1985
Acrylique sur toile

Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 3 640 €

Vente : 2499
Date : 01 avr. 2014 11:00

Sophie Cariguel
Tél. +33 1 42 99 20 04
scariguel@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post-War & Contemporain dont la collection Jacques et Madeleine Matarasso