Vente Bandes Dessinées - 18 novembre 2016 /Lot 265 Al SEVERIN Né en 1963 La Bande de Pilote

  • Al SEVERIN Né en 1963 La Bande de Pilote
Al SEVERIN Né en 1963
La Bande de Pilote
Encre de Chine et aquarelle pour une illustration représentant les auteurs du journal Pilote. Monogrammé. Signé, daté "06" sur le calque de protection. Timbre sec de Several Pictures.
Hauteur : 41,70 Largeur : 29,50 cm
Estimation 200 - 300 €

Vendu 638 €

Lot 265

Al SEVERIN Né en 1963
La Bande de Pilote

Vendu 638 € [$]

Al SEVERIN Né en 1963
La Bande de Pilote
Estimation 200 - 300 €

Vendu 638 €

Vente : 3055
Date : 18 nov. 2016 18:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Vente Bandes Dessinées